cart

Краска Eternal - Dark Brown

star star star star star Оставить отзыв
Производитель: Eternal
Код: 160844
Вариант
Товар закончился
280.0 грн

Также вас могут заинтересовать

Другие товары из категории
M Series by Mike Devries & Mario Rosenau (12)
Muted Earth Tones Set (12)
Portrait Skin Tone (12)
Zombie Colors Set (12)
Gray Wash /Gray
Seasonal Spectrum Set (12)
Myke Chambers Signature Set (12)

Описание Краска Eternal - Dark Brown open

Тату-краски Eternal Ink - одна из лучших красок в тату-индустрии. Это натуральный пигмент, создан из органических компонентов, благодаря чему татуировка отлично заживает, и сохраняет оригинальность цвета под кожей. Пигменты Eternal относительно жидкие, и отлично проникают в кожу, представлены в широкой палитре цветов, которые превосходно смешиваются, и подходят практически для всех стилей татуировки независимо от типа используемой Вами машинки.

Краска для татуировок Dark Brown от Eternal Ink – темно-коричневый цвет, удивляющий своей глубиной. Позволяет работать с объемными реалистичными рисунками. Отлично сочетается с другими сдержанными оттенками изготовителя, что позволяет рисовать плавные переходы.

Чаще используется для того, чтобы передать естественный цвет плитки шоколада, коры деревьев или окрасить волосы на портрете. Тату-мастера любят этот оттенок за его универсальность и возможность сочетания практически со всеми цветами палитры производителя.

Тату-краски не содержит акрила и животных добавок, в составе только натуральные компоненты, что делает их гипоаллергенными.

Цветопередача этих пигментов бесподобна, именно поэтому ими работают лучшие мастера в мире. Не откажите себе в удовольствии работать с пигментами достойного уровня!

Отзывы (0) open

Отзывов еще нет - ваш может стать первым

Будет отлично, если вы напишете свои впечатления о товаре. Это поможет другим покупателям сделать правильный выбор.